ПДД обязан соблюдать каждый!

11.03.2019

Беседы на классных часах, лекции с инспектором ГИБДД, работа отряда ЮИД, конкурсы рисунков, макетов, ежедневные инструктажи,  выпуск памяток, разнообразные акции, работа Родительского патруля – это те мероприятия, которые проходят в нашей школе постоянно.
Так, 6 марта в 07.15 «Родительский патруль» занял свои посты: 3 человека находились на перекрестке у светофора, еще 2 непосредственно возле школы. Основная задача заключалась в том, чтобы проследить, как дети, взрослые люди переходят дорогу на перекрестке, соблюдают ли правила дорожного движения. Оказалось, что сознательными все-таки являются дети, они терпеливо ожидают зеленый свет, а взрослые слишком куда-то торопятся.  Ситуация возле школы остается прежней: машины не останавливаются при виде школьников, не пропускают детей. Поэтому нашим родителям приходилось проводить разъяснительные беседы с водителями.

Мы все спешим, боимся опоздать, но порой ошибка, совершенная нами, может слишком дорого стоить!!! Поэтому каждый из нас просто ОБЯЗАН соблюдать правила дорожного движения!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019

Дата публикации: 11.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».