Будь здоров!

27.04.2019

Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно, начиная с 1950 года. Дата 7 апреля приурочена ко дню создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). На сегодняшний день членами ВОЗ являются почти 200 государств мира. Этот День призван объяснить людям, насколько важно в жизни поддерживать свое здоровье. В нашей школе этому направлению уделяется много внимания.

В течение недели проводилась масса мероприятия, посвященные Дню

здоровья. Прежде всего, во всех классах прошли часы общения «Хорошо

здоровым быть», «Береги здоровье смолоду», «Здоровье-главная ценность в жизни» и др. Форма занятий разнообразная: это и беседы, и проекты, и игры, и просмотр видеороликов и мультфильмов, и круглые столы. Конечно же, учителями физической культуры были проведены спортивные соревнования между классами (с 5 по 9 кл), эстафеты. И в заключение недели, педагог- организатор провел флешмоб «Жить здорово!», в котором приняли участие не только ученики, но и учителя школы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2019

Дата обновления: 27.04.2019

Дата публикации: 27.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».